1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Гнездование Гарри и Лизы 1 кладка 2016г

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Анастасья, 15 апр 2016.

  1. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    Всем привет!
    Давно хотела создать тему и никак не было времени(
    Гнездится моя любимая (хотя они все любимые :man_in_love:) пара: Гарри (темно-зеленый спенгл/опалин, моего разведения, получех: родители Виктор - чех и Виктория - обычная) и Лиза (кобальтовая спенгл опалин белокрылая, заводчик ПОльга, обычная). Фото новое и более четкое:
    [​IMG]

    14 марта отсадила будущих родителей и стала готовить их к гнездованию.
    1 яйцо - 26.03 - оплодотворено
    2 яйцо - 28.03 - оплодотворено
    3 яйцо - 30.03 - оплодотворено
    4 яйцо - 01.04 - не оплодотворено
    5 яйцо - 03.04 - оплодотворено
    6 яйцо - 05.04 - оплодотворено
    7 яйцо - 08.04 - не оплодотворено

    Первого ожидали 13-ого числа, но появился 14-ого:
    [​IMG]

    У второго уже есть небольшой наклев))))
    Очень надеюсь, что хоть один будет облачком (2ф спенгл синего ряда), а то постоянно одни солнышки :sunny: (2ф спенглы зеленого ряда) :griin:
     
  2. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    Эх, сглазила я, когда сказала, что в каждой кладке есть желтенький(
     
  3. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    Малыши)
    Первый уже совсем взрослый, уже был первый полет, 34 дня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй, все еще ненавидит меня) но зато все в порядке с лапками, 33 дня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Третий, кобальтовый (?) спенгл, и у него такое же пятно на голове как и у первого. Я думала, что это связано с опалиностью как у первого, но этот явно не опалин. Что за пятно? 27 дней:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Четвертый, похоже окрас как у второго, 25 дней:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    И еще я увидела, как мамаша залезала на одного из птенцов О_о Это что было?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.